» Articles » Hevitra momba ny tatoazy » Татуировки в стиле Хэллоуина: ведьмы, тыквы и привидения

Татуировки в стиле Хэллоуина: ведьмы, тыквы и привидения

Самая страшная ночь в году все ближе и ближе, так что пора поговорить о Tattoo Halloween!

Ведьмы, заколдованные тыквы, черные кошки и привидения: ночь Хэллоуина — это праздник англосаксонского происхождения, который недавно появился и в Италии. Он отмечается 31 октября, незадолго до Дня всех святых, и это праздник, на котором дети и взрослые наряжаются ночными созданиями. Обычай наряжаться в ночь с 31 октября на 1 ноября, переходя из дома в дом для знаменитых «кошелек или жизнь») на самом деле очень старый: он восходит к средневековью, когда бедняки стучали в дома и получали еду в обмен на молитвы за умерших.

Хэллоуин и итальянские традиции

Хотя многие представители старой гвардии жалуются на происхождение праздника, считая его непатриотичным, в Италии есть много региональных праздников, которые имеют много общего с Хэллоуином. В Калабрии, например, многовековая традиция «Мертвый кокковый«, Который видит, как дети намереваются вырезать тыквы в виде черепов и собираются предлагать их от дома к дому различным жителям деревни. Нечто подобное происходит и в Апулии и Сардинии, где дети ходят к соседям, чтобы попросить «что-нибудь для души».

Идеи татуировок, вдохновленные хеллоуином

Итак, если правда, что в конце концов весь мир — это страна, верно и то, что есть поклонники этого фестиваля, желающие Tattoo Halloween. Некоторые выбирают красивые татуировки с привидениями, стилизованные и цветные, или другой предмет, который, безусловно, имеет хороший успех, — это ведьма. Татуировки с ведьмами они явно имеют отношение к таким темам, как магия, черное или белое магическое искусство и женственность. Ведьмы были противоречивыми фигурами в истории, жертвами истребления, символом власти и соблазнения, типичного для женщин. Часто они были целительницами, женщинами с глубокими познаниями в природе и растениях. Также тату черная кошка Несомненно, они являются одной из тем для ценителей праздника Хеллоуин. Фактически, черная кошка — одно из символических существ этого праздника, из-за суеверия, согласно которому черная кошка имеет силу причинять несчастья и несчастья тем, кто их встречает (бедные черные котята!). Очевидно, мы не можем не упомянуть классическую резную тыкву, которая, однако, предназначена для настоящих поклонников Хэллоуина, вместе со сладостями, конфетами, леденцами и всем, что мы обычно видим в самую темную ночь в году.