» Articles » Hevitra momba ny tatoazy » Самые известные тату в кино

Самые известные тату в кино

В реальной жизни татуировки кое-что рассказывают о нашей истории. Аналогично я татуировки в фильмах они — инструмент, чтобы рассказать персонажу, заставить нас сразу же с первого взгляда угадать, кто они, положительные они или отрицательные персонажи, есть ли у них тяжелое прошлое или нет, и так далее. Поэтому есть много фильмов о кинематографе, в которых некоторые татуировки стали настоящими иконами. Давайте вместе посмотрим на некоторые из самых известных:

Похмелье 2 — (2011)

Помните ту потрясающую сцену из «Похмелья 2», где Стюарт Прайс (Эд Хелмс) просыпается в бангкокском отеле с татуировкой Майка Тайсона на лице?

Для Стю это настоящая беда, потому что он не только женится, но и тесть ненавидит его… априори.

Колючая проволока — (1996)

Однако действие фильма 96-го года происходит в наши дни, в 2017 году. Америка находится в разгаре гражданской войны, есть плохие парни и повстанцы, и вот появляется прекрасная Памела Андерсон в роли Барбары Копецки, которую зовут Барбар. Проволока »(колючая проволока) за татуировку на руке.

Пираты Карибского моря Проклятие Первой Луны — (2003)

Это, пожалуй, одна из самых известных и часто копируемых татуировок: ласточка на закате, которая идентифицирует капитана Джека Воробья как пирата Индии.

Те, кто смотрел фильм, не могут не восхищаться этим персонажем, не зря в роли Джонни Деппа 😉

Звездные войны Дарт Мол — (1999)

Истинным пионером модификации тела является Дарт Мол, или Опресс, если использовать его настоящее имя. Лицо полностью вытатуировано красным и черным, что полностью подходит злодею.

John Carter Дея Торис — (2012)

Нельзя не упомянуть и ее, принцессу Марса Дежу Торис, которая в фильме Эндрю Стэнтона 2012 года представляет красивый набор красных трайбл-тату, покрывающих почти все ее тело.

Без этих татуировок она наверняка выглядела бы менее экзотично и гламурно, вам не кажется?

Элизиум — (2013)

Loharanon-tsary: ​​Pinterest.com sy Instagram.com

Мы в 2154 году, и Мэтт Дэймон (Макс да Коста в фильме) в беде. Человечество делится на богатых людей, живущих на Элизиуме (большой роскошной космической базе), и людей, живущих на истощенной и нездоровой Земле. Макс живет на Земле, у него плохое мальчишеское прошлое угонщика автомобилей.

Различные татуировки Дэймона в этом фильме говорят об этом не очень «чистом» прошлом.

Дивергент — (2014)

Основанный на одноименном романе, этот фильм предложил нам одну из самых популярных татуировок на данный момент, а именно летающих птиц, которые у главного героя, Беатрис, есть на плече.

Татуировка на спине Кватро также очень интересна, персонаж, который поддерживает Трис (Беатрис) в фильме, смесь футуристического и племенного стиля.

Отчаянный — (1995)

«Отчаяние», действие которого происходит в Мексике, — это фильм, главная тема которого — месть.

Персонажа с самыми очевидными татуировками играет Дэнни Трехо, который в фильме играет очень опытных (и очень злых) наваджей.

Смерть бежит по реке — (1955)

Фильм, основанный на одноименном романе Дэвиса Грабба, снятый чуть более чем за месяц и известный своей необычайной черно-белой фотографией, маниакально обработанной.

Действие происходит в 30-х годах, в то время, когда татуировки, конечно, не были делом джентльменов, но это не проблема, потому что главный герой не совсем ангел …

Мужчины, которые ненавидят женщин — (2011)

Фильм, который попал в заголовки газет, по роману Стига Ларссона.

У главной героини Лизбет Саландер (Руни Мара) есть татуировка на спине, от которой книга и фильм на английском языке получили свое название: Ilay tovovavy miaraka amin'ny tatoazy kely.

Мементо — (2000)

Среди самых известных кинематографических татуировок всех времен невозможно не упомянуть татуировку Memento, где у главного героя Леонарда (которого играет Гай Пирс) очень серьезная проблема с памятью. Поэтому он решает оставлять сообщения на своей коже, татуируя их.

Эта идея, похоже, ему не очень помогает, но давайте не будем портить концовку тем, кто еще не видел эту классику Нолана.