» Articles » Hevitra momba ny tatoazy » Чарующие татуировки единорога

Чарующие татуировки единорога

Среди мифологических существ единорог, несомненно, самый любимый! Поэтому неудивительно, что многие задумывались о получении тату с единорогом! Но давайте сначала посмотримпроисхождение тату единорог и их значение.

Происхождение татуировок единорога

Что касается происхождения единорога, нужно сказать, что он действительно очень древний: первое упоминание об этих чудесных существах относится к 358 г. до н.э. рог на лбу. Он, вероятно, видел носорогов, но его описание заставило людей подумать, что они настоящие лошади, и оттуда родились единороги, которых мы знаем сегодня! Однако в средние века единорог приобрел известные ему характеристики. Фактически, в тот период для персонажей королевской семьи было обычным делом пить из рогов единорогов (которые на самом деле были рогами носорогов). Это позволило убедиться, что единорогу были присвоены такие характеристики, как чистота, благородство, отвага, мудрость и сила, то есть все те качества, которыми должен обладать хороший король.

Однако единороги — это не только часть западной культуры, они также смогли завоевать свое пространство в азиатской традиции! Например, в Китае единорога называют qilin и является одним из четырех созданий, которые внесли свой вклад в создание мира и олицетворяют чистоту. Увидеть единорога указывает на то, что Бог поручает миссию, как в случае с матерями Будды и Конфуция.

Ny dikan'ny tatoazy unicorn

Таким образом, со ссылкой на происхождение этого мифологического животного, мы можем сказать, что Ny dikan'ny tatoazy unicorn это чистота, сила, отвага, благодать, духовность, мудрость и исцеление. Стили, с помощью которых можно сделать татуировку единорога, как всегда разнообразны. Есть те, кто предпочитает реалистичное изображение в полный рост, при этом нет ничего необычного в том, чтобы увидеть дизайн головы в одиночку. Очень красивая и нежная альтернатива — изображение единорога в мультяшном или стилизованном стиле, для более элегантного и сдержанного эффекта.

Короче говоря, это правда, что единорогов на самом деле не существует (к сожалению), но татуировка одного из них может быть способом привнести некоторые из его легендарных характеристик, а также немного удачи — которая никогда не повредит — в нашей жизни!