» Articles » Hevitra momba ny tatoazy » 29 каллиграфических татуировок со смысловыми фразами

29 каллиграфических татуировок со смысловыми фразами

Иногда нет ничего лучше, выражающего наш образ существования и видения жизни, чем предложение или цитата. THE татуировки с фразами и цитатами на самом деле они относятся к татуировкам, определенным как tena, то есть они являются одними из самых распространенных и ценятся публикой во всем мире. Хотя одно и то же предложение или цитата может использоваться несколькими людьми, какой tatoazy misy soratra особенным является использование другая каллиграфия.

I татуировки с каллиграфическими надписями на самом деле они дают возможность написать нашу фразу или цитату из сердца оригинальным и декоративным для нашей кожи способом. Количество endritsoratra имя, которым называются различные типы персонажей, поистине безгранично и полно возможностей. Выбор наиболее подходящего для нас шрифта, очевидно, зависит от различных факторов: личного вкуса, длины текста и места размещения, выбранного для нашего каллиграфические татуировки. Давайте вместе посмотрим на основные характеристики самых распространенных, но и самых оригинальных шрифтов:

Татуировка с курсивным шрифтом 

Курсив — это шрифт эпохи Возрождения, созданный, чтобы быть компактным и легко читаемым. Курсивная каллиграфия с ее изяществом и вытянутыми светлыми буквами идеально подходит для женственная, нежная и сдержанная татуировка. Конечно, существуют различные типы курсива, однако не рекомендуется использовать скорописный почерк, полный изящества для tatoazy misy soratra очень долго, если вы не выбрали просторное помещение. Фактически, завитки букв, если они превышают в переплетении и наложении, могут дать результат, который трудно читать и хаотичен.

Татуировка шрифта стикера

Под «палочным шрифтом» мы подразумеваем чистый и линейный почерк без засечек. Шрифт Stick очень современный и универсальный, он также подходит для татуажа длинных текстов, игры с буквами разных размеров, чтобы получить уникальную и изысканную татуировку. Это стиль, подходящий как для мужчин, так и для женщин, и, будучи незаменимым в формах, позволяет создавать татуировки с надписью практически в любом положении тела.

Тату со смешанными и графическими шрифтами

Почему бы не смешать разные шрифты и графические элементы, такие как кресты, подчеркнутые круги или композиции из букв, которые можно прочитать в нескольких стихах? Красота татуировки с надписью это просто так: вы можете позволить себе развлечься своим воображением, главное, чтобы шедевр создавал творческий человек, склонный к графической гармонии. Это связано с тем, что композиции с буквами и графическими элементами вовсе не просты, они требуют очень точной проработки дизайна, чтобы результат был гармоничным в выбранной точке тела.