» Articles » RAHA TENA » Что делать с украшениями, которые вы больше не носите?

Что делать с украшениями, которые вы больше не носите?

Разве ты не помнишь, когда в последний раз надевал этот серебряный браслет с прелестными подвесками? Вы только что поняли, что в коробке есть еще несколько забытых моделей? Это лучшее время, чтобы позаботиться о них. 

Я чищу, ремонтирую и дорабатываю 

Во-первых, подумайте, действительно ли вы хотите попрощаться с забытыми украшениями:

  • Если вы не уверены, прочитайте полный текст. 
  • Если вы уже приняли окончательное решение, пропустите этот раздел и переходите ко второй части.

Так что же делать с украшениями, которые вы уже не носите и не можете с ними расстаться? Попробуйте дать ей Fiainana faharoa. Вы можете сделать это двумя способами: 

  • путем переделки модели 
  • использовать его для украшения

Какой бы способ вы ни выбрали, начните именно с него уборка украшений и устранение любых неисправностей. Теперь решите, хотите ли вы переделать модель или использовать ее по-новому. В первом случае можно украсить браслет, колье или серьги entana vaovao, например, купив подвески или дополнительную цепочку.

В свою очередь, выбирая второй путь — ищите предметы, которые можно украшать с помощью украшений. Элегантные серьги-гвоздики могут хорошо сочетаться с Pin к воротнику пальто или рубашки. А подвески из браслетов и ожерелий — как Accessories на брелок для ключей от квартиры или автомобиля. 

II Отдай в хорошие руки или продай 

Все ювелирные украшения, которые вы больше не будете носить, соберите в одном месте и почистите. Следующий оценить состояние каждый из них. Небольшие дефекты можно попробовать устранить самостоятельно, а в случае крупных поломок обратиться за помощью к специалисту. Теперь пришло время принять другое решение. Внимательно посмотрите на все модели и решите, какая из них вам больше нравится. отдай в хорошие рукии что продать. 

Кому лучше подарить украшение? Вы можете дать это мне namanaкоторый всегда обращал на нее внимание и приятно отзывался о ней. Если вы знаете места, где дамы обменивают украшения и другие аксессуары в хорошем состоянии, попробуйте там свои силы. Собираете деньги на новое платье или сумочку? Сравните цены на нескольких аукционах, а затем показать украшенияпредложив соответствующую сумму. Мы держим кулачки за ваши успехи в продажах! 

способ сделать украшения незабываемыми украшениями